1 0
Родители могут начать получать по 100 тысяч рублей за каждый предмет, по которому их ребёнок набрал 100 баллов на ЕГЭ. Инициатором такого предложения выступили депутаты Госдумы. Они направили соответствующую инициативу вице премьеру Дмитрию Чернышенко.

Цель выплаты — отметить вклад семьи в успехи школьника. Также она должна частично компенсировать расходы на подготовку к экзаменам.

Речь идёт не только о затратах на репетиторов, но и вложения в профильные курсы и покупку учебных материалов.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: