1 0
С 24 июня в Курганской области отменён запрет на посещение лесов. Власти также разрешили въезд в леса на транспорте. Решение связано с установившейся благоприятной погодой, которая позволяет обеспечить необходимый уровень пожарной безопасности.


При этом в городских лесах ограничения сохраняются — они будут действовать до 13 июля.
На всей территории региона по прежнему в силе особый противопожарный режим. В период его действия запрещено использовать открытый огонь, в том числе сжигать мусор, разводить костры. За нарушения предусмотрены крупные штрафы.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: