1 0

В Курганской области официально началась летняя кампания по оздоровлению детей. Первые учреждения уже принимают юных отдыхающих.

Всего за этот сезон в регионе откроются 236 учреждений, из которых — 21 загородный лагерь, 214 дневных площадок и лагерей труда и отдыха, а также один палаточный центр. В них проведут каникулы свыше 36 тысяч школьников.

По словам Андрея Кочерова, директора Департамента образования и науки, главная цель лета 2026 – организовать для детей безопасный, качественный и содержательный досуг.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: