Для велосипедистов организованы две «энергетические точки». Первая будет работать с 7:30 до 9:30 по ул. Пролетарская, 59. Здесь участники смогут подкрепиться и получить счастливый билет для розыгрыша.
Вторая точка организована по ул. Куйбышева, 69 с 7:30 до 10:00. Велосипедистам предложат бесплатное ТО — подкачать колеса или смазать цепь. Цель акции «На работу на велосипеде!» – напомнить горожанам, что такие поездки могут быть не только удобны, но и полезны для здоровья и экологии. (12+)
Источник изображения:
