2 0

Готовность города Кургана к новому отопительному сезону составляет 75%. Такая цифра прозвучала на заседании оперштаба по контролю за подготовкой объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в зимний период. Так, в центральной части города основные работы на магистралях завершены.

Работы проводятся только в районе ТЦ «Пушкинский». В Заозерном микрорайоне магистраль по улице Илизарова проходит гидравлические испытания. От ее результата зависит запуск горячего водоснабжения в оставшиеся дома 7-го, 8-го и 16-го микрорайонов.

Кроме того, будет усилена работа по многоквартирным домам с непосредственным управлением. На сегодняшний день готовность по ним составляет почти 13% из общего числа домов. Полностью подготовили свой жилфонд к зиме 8 управкомпаний. Готовность от 70% до 98% имеют 14 организаций. У 10 управкомпаний жилые дома подготовлены на 50% и ниже, сообщает администрация города.



Эти и другие новости можно прочитать на kurganfm.ru, а также на сайте oblast45.ru.


Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *