1 0

В Зауралье состоится турнир по силовому экстриму «Самый сильный человек Курганской области». Силачи будут бороться за Кубок губернатора. В программе: поднятие 100-килограмовой гантели, бег на дистанции 20 метров с коромыслом, вес которого составит 350 кг, сообщает правительство региона.

Также участникам предстоит преодолеть дистанцию в 20 метров с «чемоданами фермера» весом по 140 кг и другие испытания. В соревнованиях примут участие победители и призёры Всероссийских турниров по силовому экстриму, среди которых призёр Кубка мира и рекордсмены России.

Пока о своем участи заявили 7-8 атлетов. Попробовать свои силы могут и зрители. Турнир по силовому экстриму «Самый сильный человек Курганской области» пройдет 30 августа, в День города на площади Ленина.

Эти и другие новости можно прочитать на kurganfm.ru, а также на сайте oblast45.ru.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *