Выступление было построено как большая массовая сцена: вместе со Сретенским хором Ульяна исполнила песню Игоря Матвиенко «Конь». Особенный эффект создавала сценография — хористы выстроились по диагонали, а центральную платформу с солистами подняли над сценой. После этого участники переоделись и вышли на следующий номер: прозвучали «Нас миллионы» в дуэте с Эммануэлем Мбахоту (лауреатом «Студвесны» и победителем XII Национального музыкального проекта «Универвидение») и кульминационное «Проститься» — уже вместе с группой Uma2rman.
Ульяна поделилась своими эмоциями: «Там была такая массовая сцена, когда пел Сретенский хор, во время выступления нас поднимали на платформе. Затем мы переоделись и зарядились на следующий выход: „Миллион голосов“ и „Проститься“. Эмоции зашкаливают, я невероятно счастлива, что стала причастна к такому событию! Спасибо родному ШГПУ за то, что однажды поверили в меня».
О выступлении рассказали в официальном паблике ШГПУ во «ВКонтакте», подчеркнув, что участие Ульяны в таком масштабном событии — важная страница в истории вуза и повод для гордости всего региона.
Фото и видео «ШГПУ | Шадринский педагогический университет» во «ВКонтакте».
Источник изображения:
