1 0
Оказывается, для нашего душевного равновесия очень важен правильный баланс зелени в доме. Ученые провели исследование и выяснили, что идеальная доля растений – около 20% от объема комнаты. Это примерно 17 горшков на 13 квадратных метров, плюс, вид на деревья из окна. А вот если зелени будет слишком много, это может вызывать стресс.

Эксперты говорят, что переизбыток растений делает пространство тесным, отвлекает и нервирует. А вот когда растений в меру, они напоминают о природе и помогают нам расслабиться.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *