2 0

В Кургане 1 декабря планируется начать работы по прочистке канализационного коллектора в Заозерном. Сейчас ведутся подготовительные мероприятия. Об этом сообщает «Водный Союз».

Пробка из мусора и тряпок образовалась на участке от 6 А микрорайона до дома №20 в 3-м микрорайоне. Его протяженность составляет 1,5 км. В результате 8 ноября вдоль ул. Витебского и возле дома №20 3-го микрорайона произошло подтопление сточными водами. Прочистить систему штатными методами не удалось. Поэтому было принято решение смонтировать временную перекачивающую станцию и проложить наземную ветку коллектора.

Всего за этот год бригады уже промыли 42 км труб. Также специалисты устранили около 3 тыс засоров.

Эти и другие новости можно прочитать на kurganfm.ru, а также на сайте oblast45.ru.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: park72.ru

  1. странно это всё, там постоянно тряпки выкидывают в каналию, любо не понимают как пользоваться канализацией, либо следы заметают!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *