0 0

В Кургане полным ходом идет уборка городских территорий от снега и мусора. Дорожники приводят в порядок улицы, общественные пространства, набережные, тротуары и перекрестки.

По данным администрации города, так, накануне в ночное время рабочие вывозили снег на разворотном кольце около «Синтеза», по одной стороне микрорайона Керамзитный и по улице М. Ульяновой. Продолжается уборка снега в посёлке Керамзитном, а также по улицам Витебского, Илизарова-Первомайский, Бажова, Энгельса, Профсоюзная. А в микрорайоне Глинки проводилось сгребание снега автогрейдером.

В работах были задействованы два грейдера, 14 самосвалов и другая снегоуборочная техника. Кроме того, дорожные рабочие очищали тротуары и урны от мусора. В настоящее время работы продолжаются.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.