0 0

Губернатор Курганской области Вадим Шумков получил благодарственное письмо от президента Республики Беларусь. В своем послании Александр Лукашенко выразил признательность за поздравления по случаю его переизбрания.

«Глубоко признателен за теплые поздравления и искренние пожелания по случаю моего переизбрания на должность Президента Республики Беларусь. От всей души желаю Вам, уважаемый Вадим Михайлович, крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и успешной реализации намеченных планов. С уважением, Александр Лукашенко», — передает слова Президента Республики Беларусь пресс-служба губернатора Курганской области.

Отметим, что Республика Беларусь – один из основных внешнеторговых партнеров Курганской области. По объему взаимной торговли Беларусь в первом полугодии 2024 года занимала 4-е место среди всех зарубежных партнеров Курганской области.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.