За подготовку клумбы отвечали ребята из трудовых отрядов — активисты школы № 11. Накануне они убрали участок от сорняков и корней, а затем полили растения. Теперь цветы радуют горожан своим ярким цветом.
Лариса Швецова
Главный редактор
Источник изображения:
