0 0

В Кургане продолжается оснащение остановочных комплексов новыми электронными табло. В ближайшее время такое оборудование появится еще на 10-ти остановках общественного транспорта. Об этом на заседании штаба по транспортному обслуживанию населения рассказала временно исполняющая полномочия МКУ «Транспортное управление» Светлана Сосновских.

По ее словам, устройства смонтируют на остановках с наибольшей проходимостью автобусов. В частности, дисплеи будут установлены по ул. К. Мяготина, на остановке у детской поликлиники, а также по улице Гайдара, в направлении аэропорта, на ул. Блюхера и в других местах по маршрутам движения автобусов с большим пассажиропотоком.

Также на заседании штаба обсуждались вопросы и по обновлению парка автобусов. Перевозчики уже представили свои планы по приобретению транспорта на 2025 год.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.