1 0

В Кургане сформированы земельные участки для ведения животноводства или выращивания сельхозкультур. Они расположены в микрорайоне Зайково.

Как сообщает департамент архитектуры, строительства и земельных отношений, юго-восточнее микрорайона находятся участки общей площадью 40 гектаров. Еще 60 гектаров земли также выделено в микрорайоне Зайково по улице Школьная. Все участки можно будет приобрести с торгов.

Заявку на торги принимает департамент архитектуры, строительства и земельных отношений. Параллельно формируются еще 4 участка для растениеводства. Они расположены в микрорайоне Тополя. Также имеются земельные участки для ведения животноводства в первом отделении Откормсовхоза, 50а площадью около одного 1 гектара. В ближайшее время они будут выставлены на аукцион.

Эти и другие новости можно прочитать на kurganfm.ru, а также на сайте oblast45.ru.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: web2ua.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *