
В Курганской области пройдут соревнования таксистов. 13 сентября состоится региональный этап V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший водитель такси в России – 2022», сообщает департамент экономического развития.
«Участники продемонстрируют знания Правил дорожного движения, по истории Курганской области, улично-дорожной сети и месторасположения объектов культурного наследия региона, действующего законодательства о такси, выполнить упражнения на плавность вождения на легковом автомобиле на время», — говорится в сообщении.
Победитель представит регион на федеральном этапе. Все расходы на проезд и проживание предоставляются бесплатно, за счёт организаторов. Чтобы стать участником конкурса, необходимо зарегистрироваться по ссылке до 12 сентября.
интересный конкурс и полезный. а то не понятно кто за руль пускают в такси