В Кургане подведены итоги городского конкурса «Экипаж образцового обслуживания пассажиров». Награждение победителей состоялось накануне Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.
Перовое место заняла команда, работающая на маршруте №371. Водитель Евгений Юдин и кондуктор Наталья Галямова получили вымпел и денежные премии.
«Серебро» конкурса завоевали водитель Сергей Мяготин и кондуктор Надежда Домовесова. «Бронза» досталась водителю Сергею Кузнецову и кондуктору Светлане Деминой.
Четвертое, призовое, место занял экипаж ООО «Транспортная Компания», информирует пресс-служба мэрии. Им также были вручены вымпелы и премии.
Отметим, конкурс «Экипаж образцового обслуживания пассажиров» проводится в Кургане с 2010 года. Победителя и призеров определяют по наибольшей сумме балов.
В качестве обязательных критериев оценки учитываются регулярность и выполнение плановых рейсов по расписанию, отсутствие сходов автобуса с линии после 19:00, отсутствие случаев работы с неисправным навигационным оборудованием и т.д.
Экипажи, допускающие нарушения или с низким уровнем культуры обслуживания пассажиров к конкурсу не допускаются.
Источник изображения: caoinform.ru