0 0

В Кургане продолжает свою работу новая маршрутная сеть. Пассажирские автобусы с новой нумерацией были запущены с 3 января. По данным администрации города, на автобусах новой маршрутной сети сохраняются все льготы, в том числе поездки по бесплатным именным проездным билетам, социальным транспортным картам и разовым купон-талонам.

Кроме того, на 12-ти новых маршрутах действует транспортная карта «Кузнечик». В первом квартале текущего года поездки по указанной транспортной карте также станут доступны еще на 15-ти маршрутах. Стоимость поездки по карте «Кузнечик» варьируется в пределах 20-25 рублей.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
100 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: td3.mycdn.me

  1. льготы сохранили, а купон- талоны теперь по 10 шт. на месяц да ещё на талонах название месяца в течение которого их надо реализовать, а не распроданные талоны придеться в начале следующего месяца уничтожать. Браво» чудаку».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.