0 0

Будущие выпускники 11-х классов со всей Курганской области начали готовиться к ЕГЭ дистанционно.

Такая возможность появилась у ребят благодаря открытию бесплатных дополнительных курсов в региональной школе дистанционного обучения, рассказали в пресс-службе губернатора.

Занятия в школе проводят преподаватели Курганского госуниверситета. На первых уроках уже побывали более 300 школьников из отдаленных сел и деревень.

В течение трех месяцев они будут совершенствовать свои знания по химии, физике и математике. В настоящее время по всем трем предметам группы полностью укомплектованы, пояснила директор школы дистанционного обучения Наталья Дерягина.

По ее словам, обратная связь с учеником происходит в системе видеоконференцсвязи с компьютера. Затем педагог объясняет тему, а письменные задания размещает на виртуальной доске.

Свои ответы ученики направляют учителю в чат.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: pbs.twimg.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.