1 0

В Кургане состоялась очередная ярмарка вакансий. Она проводилась в Центре занятости населения. Традиционно на встречу пригласили безработных граждан, а также тех, кто ищет работу и проинформировали соискателей о проведении плановой работы по отбору на военную службу по контракту добровольно, сообщает администрация Кургана.

Военный комиссар города Сергей Дюрягин рассказал об условиях прохождения службы, гарантиях и льготах. Он также сообщил, что поступить на военную службу по контракту могут граждане в возрасте от 18 до 65 лет.

Для них предусмотрены стимулирующие выплаты, ежемесячное денежное довольствие и дополнительные выплаты, которые начисляются, к примеру, за уничтожение или захват вооружения или военной техники противника. Также предусмотрены и другие гарантии. В завершении встречи всем присутствующим были выданы информационные буклеты.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: vk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.