
В Кургане продолжаются общегородские весенние субботники. Накануне генеральную уборку на территории библиотеки им. А. Чехова провели жители ТОС «Рябково». Они побелили деревья, и собрали восемь мешков мусора. Закончился субботник дружным чаепитием, сообщает администрация города.
Еще один субботник состоялся в ТОС «Тихоновка». На своей территории участники покрасили бордюры, скамейки и урны, привели в порядок детское оборудование. А в ТОС «Радужный поселок», во время работ были установлены качели на детской площадке, а на территорию еще двух площадок завезли свежий песок.
Такие же субботники прошли в ТОС «Заозерный-7», «Изумрудный» и «Заозёрный-2». В настоящее время работы по наведению чистоты в ТОС продолжаются.