0 0

В Кургане задержан местный житель, который подозревается в краже сумки с парикмахерским инструментом. Ее оставила в такси 42-летняя местная жительница. Женщина понадеялась, что сумку заберет ехавший вместе с ней родственник, рассказали в пресс-службе УМВД России по Курганской области.

Утром, обнаружив пропажу, пострадавшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы. И вот как стало известно, полицейские задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 36-летний курганец, который позже ехал в том же такси. В содеянном он признался.

Однако инструмент парикмахера злоумышленник успел продать своей знакомой. Ущерб оценивается в сумму 50 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. Сейчас полиция проводит мероприятия по возвращению украденного владелице. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: vk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.