0 0

Курганские автогонщики стали призерами I этапа кубка России в классе А-1600. По информации управления по физической культуре и спорту, второе и третье места заняли
мастер спорта Алексей Береженцев и кандидат в мастера спорта Сергей Огарков.

Обладателем Кубка Курганской области в дивизионе Д2-Классика стал кандидат в мастера спорта Владимир Подгорных. Еще один курганец, шестнадцатилетний Семён Воробьёв получил приз зрительских симпатий. Соревнования по трековым автогонкам состоялись в эти выходные на курганском ипподроме.

В них приняли участие сильнейшие спортсмены Курганской, Тюменской, Омской областей, Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов и Пермского края.
Отметим, II этап Кубка России состоится в Ижевске, третий — в Омске, а финальную гонку 19 февраля вновь примет Курган.