0 0

В Кургане состоялся прием граждан по личным вопросам. Его провел глава города Антон Науменко. К нему обратились те граждане, которые отправили свои вопросы на прямой эфир губернатора.

Среди них семья из СНТ «Исток», чье жилье пострадало от паводка. К ним уже выезжала директор департамента социальной политики Юлия Гурьянова. Семья просила помочь стройматериалами. Этот вопрос будет отработан, сообщает администрация города. А жительница микрорайона Рябково уточняла сроки ремонта по улице Школьной. Ей ответили, что работы начнутся с наступлением положительных температур, подрядчика определят по результатам аукциона, сам ремонт будет завершен в 2025 году.

Также к главе Кургана обратилась молодая девушка, которая осталась без попечения родителей и просила разобраться с начислением квартплаты за комнату, в которой не проживает. Департаментам ЖКХ и соцполитики было поручено разобраться с этим вопросом и оказать всю необходимую помощь.

Лариса Швецова

Главный редактор
Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Источник изображения: vk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.